Что нужно сделать чтобы волосы быстрее росли?

Репейное масло - 1 ст. ложка, 1 чайная ложка меда и немного лимонного сока, все перемешать, подогреть на водяной бане и теплым нанести на корни волос, сверху шапочку (пакет) и теплое полотенце. Эту маску оставлять на 3-4 часа, потом смыть шампунем с кондиционером.
Так 2 раза в неделю в течении 1-2 месяцев.

Очень хорошо раз в неделю делать маску из репейного масла. (продается в аптеке) . Неплохой эффект дает хна. Но что бы волосы не окрашивались пользуйтесь безцветной хной. Волосы расчесывать надо расческой деревянной с редкими зубьями. И еще один важный совет- никогда не давайте пользоваться своей расческой другим людям.

а это возможно?