Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что нужно сделать чтобы волосы быстрее росли?

Людмила Ефимова Ученик (158), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Веселый Лягушонок Мастер (1446) 15 лет назад
Очень хорошо раз в неделю делать маску из репейного масла. (продается в аптеке) . Неплохой эффект дает хна. Но что бы волосы не окрашивались пользуйтесь безцветной хной. Волосы расчесывать надо расческой деревянной с редкими зубьями. И еще один важный совет- никогда не давайте пользоваться своей расческой другим людям.
Ptenchik 777 Гений (69173) 15 лет назад
Репейное масло - 1 ст. ложка, 1 чайная ложка меда и немного лимонного сока, все перемешать, подогреть на водяной бане и теплым нанести на корни волос, сверху шапочку (пакет) и теплое полотенце. Эту маску оставлять на 3-4 часа, потом смыть шампунем с кондиционером.
Так 2 раза в неделю в течении 1-2 месяцев.