Как правильно и Эффективно чистить нубуковую обувь?

Пользователь удален Ученик (5), закрыт 14 лет назад
Ботинки от ECCO превратились в мегапыльногрязный пипец. Щеточка фирменная результатов не дает, а защитный спрей нужно лить только на очищенный нубук. Как его отчистить?
Лучший ответ
Серёга Просветленный (20169) 15 лет назад
хз.... у меня щеточкой специальной на ура чистятся.... резиновая с одной стороны, с другой ворс+железный ворс+ региновые гребешки по бокам.

если таки не помогает, то тупо намой их под краном... ниче с ними не будет...