вапрос только женскому полу! см.внутри.

дядя Миша ! Оракул (54622), закрыт 15 лет назад
а какие ваши мужчины! вы контралируйти их?
завтра праздик немного не грех выпить,а в будние ди как?
только честно какой он ваш ? такойже как до свадьбы ?
на самый честный ответ подарок от меня!

Лучший ответ
Иннулька Профи (989) 15 лет назад
Я выросла в семье где никто не пил вообще, поэтому мужу моему так сказать не очень повезло) Пьет он не много но если уж напьется, то караул я могу и всю плешь проесть:))))
Остальные ответы
вера брагина Гуру (4295) 15 лет назад
не пытайся изменить мужчину!!!
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
В выходные выпить не запрещаю конечно, у него он всего один. так что пусть:)) ) А вот в будни ни-ни:))))
лина Volkova Мыслитель (6991) 15 лет назад
у.... какой вы хитренький))))
дядя Миша !Оракул (54622) 15 лет назад
весь в отца!
Amor_Amor Мыслитель (6800) 15 лет назад
Не запрещаю. Прошу раз, два. Может, три.
А на четвертый ухожу.
Иначе нельзя)
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 15 лет назад
Я своего мужчину не контролирую, думаю именно поэтому у него нет желания нажираться.
Ната Просветленный (39410) 15 лет назад
Такой же как и до свадьбы. А выпить, так не больше пары рюмок осилит. У мужа аллергия на алкоголь. Вот повезло-то.)))
Ольга.С Искусственный Интеллект (109427) 15 лет назад
да обычный он у меня) ) вот и пилю его обычно по тихоньку))
Ludok Гуру (3977) 15 лет назад
контролирую всегда. Контроль даже в личной жизни не помешает. Надо знать откуда ветер дует. Правда, лучше это делать не заметно.
Наталья Чередниченко Мастер (1775) 15 лет назад
Знаете как говорится : "Если подарил цветочки, то любит, если кольцо з бриликом, то очень любит, а если постоянно валяется на диване, пьет пиво и раскидывает носки, то.... Вы та единственная и неповторимая с которой ему хорошо"
Так, что не пытайтесь переделать своего мужчину, любите его и все будет хорошо :) Хотя у меня муж не такой как до свадьбы, ну правда я не могу сказать что хуже....: )

Насчет пьянства, мне повезло :) практически не пьет
Фрося Мудрец (17117) 15 лет назад
Уважает! И в праздники и в будни