Женщины и подрки....цветы....На столько и нужныженщиам цветы, как они нам это приподносят?

Какой Кошмар Мудрец (14737), закрыт 15 лет назад
чтобы ЧУВСТВОВАТЬ, что мужчина "дорожит и готов ради нее на многое" -ему не нужны цветы....если они нужны для ЭТОГО ей - значит ее любовь либо не любовь еще, либо ее там НЕТ И НЕ БУДЕТ никогда!
значит это комплекс неполноценности и как следствие - нарастающая уверенность в собственной ущербности, которую якобы должны ИЗЛЕЧИТЬ цветы или ЧТО УГОДНО, какой угодно ЗНАК ВНИМАНИЯ....
да они не излечат ее, а лишь только еще больше сделают НАРКОМАНКОЙ этого внимания, без которого она не будет ЦЕЛОЙ, не будет ПОЛНОЦЕННОЙ, достойной уважения и поклонения!
Лучший ответ
Lana Гуру (3769) 15 лет назад
Кто-то не задумываясь подчиняется законам, принятым кем то и оценивает отношение к себе по стандартам. Это большинство, они и не задумываются- почему именно цветы выражают именно данные чувства. А вы Всеволод из того меньшинства ( не шагающих стадно) , у которого есть чем думать, чувствовать и вы в своих действиях руководствуетесь своими законами, своим миропониманием и мироощущением. Вас поспособны понимать такие же как и вы, а люди из большинства, впитавшие с молоком матери подчинение общепринятым законам ( что есть хорошо, и что есть плохо) , будут выражать своё мнение как подобает кем то принятой моралью.
Вы человек разумный - не к чему вам чужое мнение и ответы. Вы способны всё расставить по местам в своей жизни самостоятельно.
Какой КошмарМудрец (14737) 15 лет назад
Привет, Ланочка))))) С праздником тебя! Нас очень мало, но я рад, что в окиане людей мы всетаки ХОТЬ КАК-ТО имеем счастье замечать друг друга! Счастья тебе!
Остальные ответы
Гульнара Гульнарочка Просветленный (38638) 15 лет назад
Это чисто мужскаяпозиция! Цветы - это всега прияно! Мой тоже противник всяких там цветов и когда мы встречались он вместо цветов приносил мне охапки воздушных цветных шарихов надутых гелем !
Татьяна Поздеева Гуру (4861) 15 лет назад
любовь -это костер в которые постоянно нужно подрасывать дровишки. нет дров нет костра. причем бросать должны оба
Анастасия М Мыслитель (6953) 15 лет назад
Нет, Всеволод. Цветы, подарки - это ВОЗМОЖНОСТЬ для мужчины проявить свое внимание, симпатию, расположение к женщине, не показавшись при этом хамом, не будучи при этом осмеянным. Это настолько принято в обществе, что стало вот такой возможностью. А женщины и без цветов и без подарков проживут, и без комплиментов и без внимания. Никакие они не наркоманки. Все зависит от конкретной девушки. У одной этого в жизни будет достаточно, не зависимо от ее желания, у другой - не будет, тогда она начинает этим играть, просить, намекать.. . Всеволод, если Вы хоть раз в жизни ХОТЕЛИ подарить подарок/ цветы.. . то Вы меня поймете. Очень жаль, если дарите только по обязанности ввиду 8 марта, дня рождения...
Какой КошмарМудрец (14737) 15 лет назад
Настенька, вы не знаете что и когда я делаю, я всеголишь закинул логический парадокс, с целью узнать ЦВЕТ ваших на эту ему размышлений. У вас все так хорошо начиналось, зачем же вы свели все к жалости?
*** Мыслитель (8261) 15 лет назад
Точно-точно, нужно самой делать себе подарки, а то ишь, распоясались женщины - цветы им, бриллианты, шубы, мерседесы - меркантильные особы....
***Rimma*** Просветленный (42657) 15 лет назад
Приятно тот факт, что просто дарят. Даже без каких либо обязательств!!!!
EVER NEVER Просветленный (45874) 15 лет назад
цветы просто необходимы!!!! этим вы показываете насколько вам важно что мы рады....
Какой КошмарМудрец (14737) 15 лет назад
Правильно ли я понял? тоесть мы показываем вам что ВЫ НАМ нужны всего на 1000-10000 рублей?
EVER NEVER Просветленный (45874) вы заблуждаетесь, достаточно одной розочки, букетика ромашек купленых у бабушки, главное внимание, это вам надо если дарить то на 1000 и более....есть цветы стоящие 50 рублей....
may be Оракул (78019) 15 лет назад
А мне муж дарит цветы каждую неделю. Ему приятно дарить мне радость, а мне приятно, что он любит меня и помнит о том, что я люблю цветы. В глазах многих мужчин - это пустяк. А для женщины - такой подарок -самый замечательный . Это совсем не утверждение "что мужчина дорожит... " и далее по тексту. Это еще одно маленькое признание в том, что ты для меня самая-самая.
Тигрис Просветленный (41210) 15 лет назад
Вы не правы.) )
Женщины верят в символы... они фетишистки и символистки.)) Цветы для них-один из самых ярких символов (после бриллиантов), отождествляющийся с истинностью чувств мужины.))
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) 15 лет назад
Сколько БЕСПОЛЕЗНЫХ и ПУСТЫХ слов... ради чего? ЧТОБЫ ОПРАВДАТЬ ЛИЧНУЮ СКАРЕДНОСТь? Жадность? А У. Е. за СМС не жалко?
Извините за резкость, СЕВА! Вопрос Ваш - НЕ ДОСТОИН МУЖЧИНЫ!
Источник: женщине ВАЖНО ВСЯКОЕ внимание
Валентина Петрова Знаток (478) 15 лет назад

Дарить цветы - пережиток.. .

Цветы напоминают о том, что и мы - женщины, как эти цветы, быстро завянем.

Цветы тоже хотят жить долго на земле, а не в посудине с водой.
Источник: перенаселение
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
Я уже и не знаю! Мне так совсем не обязательно дарить цветы, так как они вянут-умирают на глазах- и меня лично это напрягает.
Ольга Шишова Мудрец (11411) 15 лет назад
Как же вы не правы. Мне например не нужные дорогие подарки, но цветам я рада всегда. Муж пока был здоров дарил цветы каждый месяц в день, когда мы стали жить вместе. И так у нас набралось 13 лет. Цветы- это праздник для женщины. Знак внимания, который особенно дорог. Попробуйте подарите вашей даме цветы и посмотрите на её реакцию. Счастья вам!
Валера Мыслитель (6905) 15 лет назад
Просто делай женщинам приятнои не зацикливайся, надо им это или не надо Иногда подарки делать даже приятно
Макар Синкопа Мыслитель (5252) 15 лет назад
Ну ты загнул, батя!
Женщинам не цветы и подарки нужны, а наша любовь и внимание. А продемонстрировать это можно и без денег, если мужчина в себе уверен.
Те же особи женского пола, лучшие друзья которых бриллианты)))) , и которые без материальных подкреплений бегут к более состоятельному спонсору, явно рядом с этим спонсором, не по любьви а "за определённую плату", а значит и внимания и любви не достойны.
Андрей Мажинский Знаток (386) 15 лет назад
Если тебе жалко цветов, можешь назвать это как угодно ...
А вот подарить цветы просто в знак благодарности ,..
наверное слабо... .
ПРОСТО так ...
Катя Катерина Мастер (2176) 15 лет назад
Смешно читать, ей богу. К тому же в Вашем вопросе содержится логическая ошибка: -)
Если любовь не подпитывать действиями, словами, цветами, комплиментами.... другими знаками внимания, то она быстро умрет. И мужчины в этом плане не такие уж бескорыстные, как Вам кажется. Они тоже хотят внимания, комплиментов, чувствовать себя самым-самым для женщины.... и подарки они тоже любят.
Какой КошмарМудрец (14737) 15 лет назад
ЛЮБОВЬ - не умирает без платежа, без платежа умирает только ее подделка!
Катя Катерина Мастер (2176) Как-то странно Вы поняли мои слова.... Такое впечатление, что Вы сами сводите отношения к деньгам, а потом обвиняете женщин в меркантильности.
Инна Савельева Знаток (311) 15 лет назад

Цветы обязательно + всё что хочешь :)
Анатолий Подплетний Оракул (52333) 15 лет назад
Да! обычная любовь это костер и нужны дровишки! Но естьлюбовь нержавеющая и неподвластная изменам и оскорблениям предательствам и ненависти! И там не нужны цветы там нужна постоянная улыбка сердца постоянное тепло души! Учитесь все этой божественной ЛЮБВИ!!!!