Рассталась с парнем..подруга спросила: "Думаешь лучше найдешь?" Неужели не найду?...

Рита Профи (992), закрыт 15 лет назад
Но простить его тоже не могу...он увлекся другой девушкой....
Лучший ответ
Юля Новосёлова Профи (733) 15 лет назад
Он будет не лучше и не хуже, он будет другой и ты его такого обязательно полюбишь!! ! и тогда он станет для тебя самым лучшим!!!!
Остальные ответы
Милашка Мастер (1518) 15 лет назад
Найдеш и лучше и краше и богаче
Ну,Не СоВсЕм АнГеЛоЧеК Просветленный (35820) 15 лет назад
Да конечно найдёшь!!!! Главное не отчаиваться и не зацикливаться на одном!
Алена Профи (526) 15 лет назад
Да конечно найдешь!!!! И никогда не парься по этому поводу!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 15 лет назад
а у подруги какая мотивация так говорить?
сразу скажу-найдешь лучше.. . как только отпустишь эту ситуацию...
Надежда Русина Профи (506) 15 лет назад
Да конечно найдешь, я же нашла.
Виктория Нагибина Профи (646) 15 лет назад
раз подруга так сказала значит видимо он ей самой мил был, а ты найдещь конечно, парней в мире много и лучше точно есть)
Светлана Гуру (3796) 15 лет назад
если не любишь-то и жалеть не о чем. а найти-конечно найдёшь
Nata-Li Гуру (3154) 15 лет назад
Аналогичная ситуация у меня сейчас. Держись! Что ни делается - всё к лучшему!
Viktorizer Гуру (3173) 15 лет назад
Расстаться можно с мужем по большой женской глупости, а этот просто не твой : мимо проходил, а возможно и не последний мимопробегающий самец. А тебе серьёзней надо относится к выбору : головой выбирать, а не животом. Короче, не тронь чужого и твово не тронут.
Алина Мищук Профи (763) 15 лет назад
Хороша подруга, нечего сказать... .
У тебя через какое-то время спадет эфория по старому парню и поймешь, что он ничем не лучше тех парней, которые толпами ходят по улице! а может даже и уступает им по каким-то показателям!
нюра Профи (934) 15 лет назад
какая у тебя "добрая" подруга!! конечно найдешь!!!!
Елена Ким Гуру (3998) 15 лет назад
Конечно найдёш. Пройдёт какое то время и ты встретишь хорошего парня, который будет искренни тебя любить.
Лина Мастер (1954) 15 лет назад
А что, он такой особенный? У него есть то, чего нет у другого? Может он не герой твоего романа? Надо искать, или он сам тебя найдет, не паникуй, ты же не старая дева, сроки не подошли еще?
ElVal Знаток (473) 15 лет назад
каждый следующий будет лучше предыдущего)
* Р о н и * Профи (657) 15 лет назад
Я тоже думала не найду.... 5 раз так думала и ...нашла опять! 6й раз!
Светлана Профи (710) 15 лет назад
Добрая у тебя подруга, "успокоила " тебя!!!!
toyota toyota Мастер (1074) 15 лет назад
и нечего прощать.
если не ты в его сердце что бегать то за ним. а парня можно встретить.
и я желаю удачи.
у всех бывают такие проблемы. ты его любишь отдаешь всю себя а он с другой проводит дни.
поверь найдешь. я же встретила своего ненаглядного. и у тебя все будет.
а тот пусть кусает логти что такую девушку упустил