Рассталась с парнем..подруга спросила: "Думаешь лучше найдешь?" Неужели не найду?...
Но простить его тоже не могу...он увлекся другой девушкой....
Он будет не лучше и не хуже, он будет другой и ты его такого обязательно полюбишь!! ! и тогда он станет для тебя самым лучшим!!!!
Ох, уж эти подруги!!!! Рита, полюби себя))
Найдешь без проблем!
Будешь нужна сами найдут и не корячь из себя единственную и неповторимую, встретишь, даже будет любить, но увлекаться будет в течении всей жизни
найдешь-но не лучше а просто другого. не сравнивай никогда иначе не забудешь этого. мой меня тоже с бывшей жено сравнивал-поверь это бесит очень сильно.