Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо БАСТА Костя •••

А почему в 21м веке некоторые азиаты живут в кишлаках по абсолютно первобытным законам?

Амелия Просветленный (34310), закрыт 8 лет назад
В Таджикистане, например, реально существует первобытно общинный строй - только называется по другому.

Почему так получается?
Почему у некоторый народов абсолютно отсутствует способность к развитию?

И почему никто не хочет задуматься о том, что их становится всё больше и больше, а мы вымираем?
Неужели мы ничему не научились у печальных примеров истории человечества???
Дополнен 10 лет назад
Ну я поняла: всем начхать и историю никто не помнит.
Извините что спросила.

Вы хоть знаете как мало нам оставлено от Античной культуры??
А знаете почему???

Потому что так же Раффшаны и Джуншуды пришли и взяли численностью и животной жестокостью!
Дополнен 10 лет назад
Андрей Беднов, я вам верю! Вы меня успокоили!
Лучший ответ
Остальные ответы
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128019) 10 лет назад
Комментарий удален
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128019) Это точно, зарезать без проблем "Таджик зачистил скинхедов" Гражданин Таджикистана объявлен в международный розыск за убийство скинхедов в Подмосковье. Националисты отлавливали гастарбайтеров в электричках и избивали, но встретили неожиданный отпор. 26-летний Саиджон Раджабов зарезал троих скинхедов и уехал на родину. http://www.gazeta.ru/social/2009/04/16/2975176.shtml
Игорь Ветюгов Гений (89283) 10 лет назад
Комментарий удален
Игорь Ветюгов Гений (89283) Маньяки и фанатики есть везде. Но их не массы. "Акулы" всё-таки страшнее. Вот в России, например, они умножают на ноль почти по миллиону в год человеческих жизней. Но, делают это "цивилизованно", даже законы под "это" пишут сами...
Ходжа Насреддин Мудрец (18171) 10 лет назад
Комментарий удален
Ходжа Насреддин Мудрец (18171) Да, печальная история. Но, моя хорошая женщина, вы сами являетесь свидетелем, как в "цивилизованных" странах днем подобные же тому "брату" люди (и отнюдь не отсталые азиаты из кишлаков) открывают огонь из автоматического оружия по детям, прохожим и т.д. Ежедневно сводки новостей пестрят такими сообщениями. Тот темный "брат" из киргизского кишлака, просто в подметки не годится своим цивилизованным собратьям.
Лисичкина Профи (991) 10 лет назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают