Можно ли через интернет найти друга, не разу его при этом не видя?

Лина Мастер (1954), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ElVal Знаток (473) 14 лет назад
можно, такие друзья даже лучше бывают, чем в реале)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (935) 14 лет назад
можно, друг тебе может фотографию прислать
Ляля Гуру (3158) 14 лет назад
можно, я замуж вышла наконец. только их там нормальных мало...
Анастасия М Мыслитель (6953) 14 лет назад
да. уже два года поддерживаем друг друга морально. общение не перестает быть интересным, но не виделись, только фотки прислали, чтоб не "как на исповеди" быть, да созваниваемся периодически. в курсе жизни друг друга :))
Милашка Мастер (1518) 14 лет назад
Можно и мужа найти, лично меня только привстрече увидел
*lena* Ученик (231) 14 лет назад
Можно, но только осторожно
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 14 лет назад
можно.. . я давно дружу с парнем. . вроде живем в одном городе, но ни разу не виделись)) разные очень. .
иногда созваниваемся и фотки шлем... он-очень приятный собеседник и поддержать в трудную минуту может. .
у нас уже появились общие знакомые, которых мы оба знаем в лицо)) вот так
малинка аскарбинка Знаток (277) 14 лет назад
еще как можно и даже влюбиться можно на 100%