Насколько вредна работа сутками для здоровья ?

Мария Мудрец (18260), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сагиева Дарья Ученик (100) 15 лет назад
Мне кажется что очень вредна. Сама работала полтора года сутки через трое, причем рабочие сутки были без минутки сна, на самом деле тяжело, и сейчас спустя 2 года после того как сменила работу чувствую что некоторые проблемы со здоровьем связанные именно с этой работой беспокоят, но есть и плюсы, кажется что больше свободного времени, бывало что в неделю выпадали всего одни рабочие сутки.
Остальные ответы
Lirina Мыслитель (7650) 15 лет назад
абсолютно не вредна, просто оно тебе надо?!
rina snape Профи (785) 15 лет назад
Вредна работа сутками. Особенно за компьютером. И глаза, и осанка и спина, все берет свое.
Даже посидишь часик уже бошка болит то что уже говорить про целый день!! ! Хотя компьютер так затягивает....
**Разноцветные краски*** Просветленный (39564) 15 лет назад
Посмотрите на предпринимателей - они сутками крутятся как белка в колесе.
Здесь важен правильный настрой (что вы сможете, вы справитесь) и равномерное чередование работы и отдыха, а также прав. питание (достаточно свежих овощей, фруктов, витаминов, солёная рыба - для выносливости) и достаточное количество движения. И если это любимое дело, то оно тебя вдохновляет, а не утомляет.
Ирина МАРТ Знаток (329) 15 лет назад
появлением хронической усталости