Неужели мы ничему не научились у печальных примеров истории человечества???

Амелия Просветленный (34344), закрыт 14 лет назад
По поводу моего предыдущего вопроса.
Лучший ответ
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
закон человечества: пока собственным рылом не поймаешь грабли, не подложишь их соседу...
Остальные ответы
ника Мастер (2302) 15 лет назад
нет мы учимся на своих ошибках
АмелияПросветленный (34344) 15 лет назад
А ты хоть поняла мой предыдущий вопрос? По-моему ты его даже прочитать не смогла!

Нак что не учимся, дорогуша!
Фи, девушка, Вам слова -"культура", "образованность", "воспитание"-знакомы? К незнакомым людям на "ты", с русским языком проблемы:((
Призрак Просветленный (36006) 15 лет назад
нет. Люди по своей природе ДЕБИЛЫ и живут СЕГОДНЯШНИМ днем
виконт де Вальмон Оракул (81200) 15 лет назад
"МЫ" -это КТО? где тот вселенский мозг, который научился по-вашему?
АмелияПросветленный (34344) 15 лет назад
Не вселенский мозг, а наши руководители и другие люди, которые движут нас. И которые должны были изучить историю на 2м курсе. прежде чем занимать посты.
виконт де Вальмон Оракул (81200) тебя движет много внутренних процессов твоего организма:) ,а руководителям,сидящим в этом кресле не более 15-20 лет на это наплевать, у них другие цели,тебе с твоей позиции гражданина- невидные. Станешь мло мальски руковдителм начнешь понимать это. Хочешь сделать этот мир лучше,начинай с себя.Успехов
Виктор Козин Оракул (88040) 15 лет назад
История никогда, никого, ничему не учит. Это происходит потому что людям кажется, что то что было повтоьриться не может никогда. Однако объективные условия сильнее такого идеалистического субъективного мнения. Поэтому История никого, ничему, никогда не может научить. P.s. Дети не всегда учатся на ошибках родителей. У них другие объктивные условия. Поэтому набивание шишек естественно. Ну не нужнам им история отцов...
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 15 лет назад
а что вы предлагаете?
АмелияПросветленный (34344) 15 лет назад
учиться на печальных примерах человечества (по моему моё предложение следует из вопроса - логично?)
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) ученье свет, конечно, а делать то что?
Диана Саламатова Мастер (1029) 15 лет назад
Мы не научиличь не только на печальных примерах истории человечества, но и на своих собственных тоже