Предлагаю устроить военный поход через Монголию, Китай, в Тайландию.., чтобы завоевать тёплые земли и не мёрзнуть зимой?

Моська Нефтегазов Ученик (5), закрыт 14 лет назад
По моим расчётам это возможно, ведь сейчас нет стран, которые способны угрожать, кроме как экономически...
Лучший ответ
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
может лучше в Индию? Заодно и сапоги отмоем...
Остальные ответы
------- ----- Просветленный (29318) 15 лет назад
насамом деле.. народ сидит без дела...
Mарина LIFE Оракул (85599) 15 лет назад
А я считаю, что нам нужно отстаивать свои национальные интересы в Калифорнии, насадить там нашу демократию, начать там учения... Перевоспитывать дурных американцев в духе добра и справедливости... И поставить там наши военные базы...
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 15 лет назад
вот с этого и надо начинать было.. а то в ВВС ему захотелось..: -)
ника Мастер (2302) 15 лет назад
радует что не в Африку или в пустыню собрался Моисей российского разлива!
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 15 лет назад
Насчет Монголии - это у Вас ошибочка - там нисколько не теплее, чем у нас в Сибири. С Китаем сейчас лучше не ссориться даже, не то что воевать - времена Даманского давно прошли - и мы уже СОВСЕМ не те, и Китай - не тот, что был. Тайланд - да, возможно - только до него добираться тяжеловато - ВМФ на ладан дышит, ВДВ - разогнали, а просто бомбить - вроде как и не зачем.
А потому может лучше потратить деньги на модернизацию Армии, а в довесок и еще и в ЖКХ с теплоэнергетикой - может тогда и мерзнуть меньше будем!?