Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

А Вы верите??? Вн

Ксю Ша Мыслитель (6881), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Зато у нас сало вкусное Оракул (81831) 11 лет назад
Да! Не требую доказательств и не сомневаюсь!
Ксю ШаМыслитель (6881) 11 лет назад
Дай Вам Бог всего самого-самого замечательно доброго, хорошего, вкусного , светлого, , радостного и уютного!!! Пусть Вам будет хорошо-прехорошо! Не болейте ничем! Будьте всегда: сытыми , румяными, довольными и любимыми. Счастья Вам Настоящего! Христос воскрес!

Зато у нас сало вкусное Оракул (81831) Воистину воскрес! Спасибки , и вам веры, надежды и любви! ))))))))))))))))))
Остальные ответы
Salehard Мыслитель (8100) 11 лет назад
Не верю т. к. я агностик
KuBo Оракул (91029) 11 лет назад
во истину воскрес...
Дай Вам Бог всего самого-самого замечательно доброго, хорошего, вкусного , светлого, , радостного и уютного!!! Пусть Вам будет хорошо-прехорошо! Не болейте ничем! Будьте всегда: сытыми , румяными, довольными и любимыми. Счастья Вам Настоящего! Христос воскрес!

KuBo Оракул (91029) Спасибо Вам ,добрая девушка....и Вам всех благ...
Сабак Оракул (67802) 11 лет назад
100% там нет...)) ) Значит воскрес!!!
Алёнка. Просветленный (43620) 11 лет назад
на вопрос про размер легче ответить.))) я думаю если столько людей верит в это то он и правда воскрес.
Дай Вам Бог всего самого-самого замечательно доброго,
хорошего, вкусного , светлого, , радостного и уютного!!!
Пусть Вам будет хорошо-прехорошо! Не болейте ничем!
Будьте всегда: сытыми , румяными, довольными и любимыми.
Счастья Вам Настоящего! Христос воскрес!

Алёнка. Просветленный (43620) Светлое Христово Воскресение. Колокольный звон летит с небес, И во славу Бога песнопения, Ликование - "Христос воскрес!" В праздник Вам дарю яйцо пасхальное. Поздравляю, что Христос воскрес! Наш разлад - явление случайное, В Светлый праздник след его исчез. Нет в душе обидного томления, И любовь воскресла, как Христос. Наше неизбежно примирение! Вновь надежду нам Христос принес вам тоже счастья и всего светлого и прекрасного.
Элишеба Просветленный (44094) 11 лет назад
верю! я христианка.

Элишеба Просветленный (44094) Воистину Воскрес!и вас с Праздником!
ИНОПЛАНЕТЯНИН Просветленный (30855) 11 лет назад
необязательно воскрес, раз ево там нет...
Похожие вопросы
Также спрашивают