А почему быть одному неприлично а?))))))))))))

Некто Искусственный Интеллект (214647), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гульнара Гульнарочка Просветленный (38638) 15 лет назад
Тот кто это Вам говорит просто Вам завидует! Прилично прилично и еще как прилично !
Остальные ответы
Оксана Синчинова Мыслитель (8084) 15 лет назад
Хуже, когда тебя двое. Этот уже раздвоение личности называется! А два тебя на ответах - это было бы нечто!
НектоИскусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
ну если судить только по авам то на ответах меня далеко не два, и даже не три))))))))))))))))
Lyudmyla Smyrnova Мыслитель (7446) 15 лет назад
не то что бы неприлично просто скучно и тоскливо! хотя многим одиночество среда обитания
Яна Жданова Мастер (1904) 15 лет назад
что за бред!!!! какие то глупые современные стереотипы, желаю тебе найти свою половинку!