У вас часто так бывает- когда плохих новостей больше чем хороших?!

Капля Абсента Гуру (3888), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Блик Ученик (145) 15 лет назад
к счастью нет! нужно пересматривать эти новости и искать положительные моменты!
Остальные ответы
Пусть будет так... Оракул (99406) 15 лет назад
Не часто, слава богу.. .
Но.. . бывает:)
Таура Профи (815) 15 лет назад
Последние 3месяца-каждый день.... почти...
Тарасов Сергей Мыслитель (8084) 15 лет назад
Это зависит не от самих новостей, а как к этим новостям вы относитесь... Не всегда плохо то, что кажется с первого взгляда... Человек, по натуре лентяй и он не хочит никаких изменений, но ...если дать пинка под зад, то иногда его жизнь становится интереснее...
SEXY FOX Гуру (3456) 15 лет назад
бывает, к сожелению.. .
но точно знаю когда бывает очень плохо, -значит, скоро будет хорошо