В ВУЗ принимают по ЕГЭ, а я когда школу заканчивал его не было. Где его теперь взять?

Гаццкий ахламон Просветленный (21894), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10251) 15 лет назад
Обратиться в управление образование и сдать вместе с выпускниками этого года. Только заранее надо зарегистрировать заявку.
Остальные ответы
Олег Иванищев Просветленный (24469) 15 лет назад
Нигде, будешь сдавать вступительные экзамены в ВУЗе.
Chelovek_iz_Ekb Профи (904) 15 лет назад
Нужно идти в бижайшую школу, писать заявление и сдавать.
Вячеслав Гуру (3450) 15 лет назад
В ВУЗ принимают НЕ только по ЕГЭ!!!! Узнай точнее в приемной комиссии
Лиза Мыслитель (9853) 15 лет назад
В первую очередь стоит переговорить с приемной комиссией ВУЗа, что она скажет. Наверняка у них на эту тему всё предусмотрено.
Вассисуалий Лоханкин Просветленный (24463) 15 лет назад
Давай в армию! Там ЕГЭ не требуют) )
А если серьезно, то нужно и впрямь сдавать ЕГЭ, если среднеспец-го образования по профессии, сходной с вузовской нет.
Юлия Профи (582) 15 лет назад
Нужно обяхательно сдать ЕГЭ в той школе где учился и получил аттестат!!!! Только если хочешь сдавать в этом году, то вряд-ли успел... заявки принимались до 1 апреля....