почему самые злые собаки питбультерьеры а в фильмах и фото ассоциации сбультерьерами в основном?

Алексей Шмелёв Знаток (276), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vikysha vikysha Знаток (363) 15 лет назад
вы что бульки это самые добрые собака как сказала моя подруга скорее мой шнауцер загрызёт твоего джима тоесть бультерьера а люди просто не знают что болтают женщина ниже вы не знаете породу бультерьер вот онавот он типа злой пёс
Остальные ответы
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
Так это же бойцовские собаки и злые они к своим сородичам, а к людям они весьма терпимы...
лидия тихонова Мыслитель (7555) 15 лет назад
ну это далеко не так, это говориться от незнания породы. А самые злые, и агрессивные по статистике это америк. кокер-спанели. на 1месте. Питбули и бультерьеры занимают 12 и 18места.
Вера иванова Знаток (269) 15 лет назад
такая "добрая" собака в нашем доме девушку покалечила
Ольга Кириленко Просветленный (20434) 15 лет назад
вы правильно сказали - ассоциации.
Самые негативные собачьи герои - питбули, бульки, доберы, ротвейлеры. А самые хорошие - немецкие овчарки, лабрадоры, сембернары.. .
народ зомбируется.. . ящику верит
Елка Искусственный Интеллект (125572) 15 лет назад
не читайте на ночь желтую прессу, не будут возникать нездоровые ассоциации.
Предпочтите Достоевского. Там о собах - ни слова.
Рина Знаток (317) 15 лет назад
Самые агрессивные таксы. Недавно статью прочитала.
Пит Мыслитель (8467) 15 лет назад
слышал звон (начиталси желтой прессы) а, не знаешь где он?
вот и выставил себя на посмешище на всю Росиию )))
прежде чем че ляпнуть, (пукнуть в лужу) обстоятельно изучи предмет, а потом задавай вопросы.
Анютка Мастер (1251) 15 лет назад
Не злые они онт клевые!!!!
Plazma Мыслитель (5724) 15 лет назад
Кто сказал что питы злые? Читайте побольше всякой желтухи - еще и не в такое поверите. Наш пит - добрейшая собака, дети в нем души не чаят - погулять всегда зовут что бы поиграть с ним, зимой покататься и в сугробах повалятся и это при том что он выставлялся, на мелких и лохматых собак вообще внимания не обращает если они на него не тявкают, если тявкают просто садится на них сверху так как знает что за драку вне ринга влетит по полной. спокойная и адекватная собака в отличии от многих дворовых шавок-неврастеников от которых незнамо чего ожидать.