чем полезны цукаты?

Н@туська Ученик (113), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лиза Мыслитель (9853) 15 лет назад
цукаты мало отличаются от обычного сахара-никакой пользы нет, но и вреда особого тоже-все хорошо в меру, а вот натуральные сухофрукты-полезны, попробуй курагу, чернослив, инжир, изюм-и витамины, и волокна, и массу проблем решают))))) )
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1546) 15 лет назад
все полезно, что в рот полезло...
LishaiNik Мастер (1646) 15 лет назад
они сделаны из натуральных ягод, фруктов и даже овощей. В них есть все витамины что и в фруктах, ягодах и овощах
Татьяна Кузьменко Гуру (3445) 15 лет назад
конечно они натуральные, это фрукты вываренные в сиропе, абсолютно никакой пользы от них нет, а вот сухофрукты действительно очень полезны
Зоя Моторина Мастер (1704) 15 лет назад
Я думаю они не полезны, так там очень много сахара.
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) 15 лет назад
ТАМ ГДЕ ЕСТЬ САХАР ТАМ ПОЛЬЗы ОСОБОЙ НЕТ, НО ТО ЧТО ПОЛЕЗНО В ЭТОЙ ЖИЗНИ, ТО НЕ ВКУСНО, А ТО ЧТО ВКУСНО -НЕ ПОЛЕЗНО, ВОТ И РЕШАЙ САМА....