Может ли в современном мире и его условиях существовать понятие абсолютной свободы?

Сергей Козинцев Знаток (478), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЛюблЮ_ТН Ученик (152) 14 лет назад
Я думаю не только в современном мире, но и в любой другой период абсолютной свободы нет.... Хотя если как подумать, потому что всё же несмотря на само понятие "свобода", в неё входит часть огранниченности как под давлением внешней среды, условий так и с внутренней стороны, самоконтроль. Но всё ж склоняюсь к ответу, что не может... =)
Остальные ответы
Oleg Parshev Мыслитель (6411) 14 лет назад
Абсолютная Свобода - это как Атомная Станция. С ней надо поаккуратней. Иначе она взорвёт мир.
Наташа Нцона Мастер (1089) 14 лет назад
Современная система совершенствует способы уничтожения личной свободы.
есть только один выход: совершенствовать себя в поиске этой свободы.
иначе так и помрёшь рабом ЭТОЙ СИСТЕМЫ. что и происходит с большинством из нас... .
к сожалению....
Angel Drug Профи (939) 14 лет назад
Нет обсалютной свободы. Обсалютная свобода приводит к хаусу вымиранию и диградации!
mila Просветленный (34609) 14 лет назад
В жизни на Земле понятие абсолюта вообще невозможно. Такого нет в природе.
Zeratul Мудрец (12690) 14 лет назад
Понятие может существовать в любом мире и в любых условиях. Реальное воплощение (при чем не только этого понятия, но и всех остальных) АБСОЛЮТНОГО понятия не может существовать ни в каком мире и ни в каких условиях.