Хочу узнать ваше мнение, стоит ли мне заниматься магией?

Строптивая Кошечка Знаток (286), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5040847) 15 лет назад
Тому, кто ищет "добрый пендель",не стоит
Остальные ответы
Колян Ученик (195) 15 лет назад
Как Вы сами считаете так и долейте, слушаете душу свою, а мнениям людей прислушивайтесь. Но магий некогда не позно заниматься дажи очень полезно, это жизнь.
rafaelle gonsalez Профи (599) 15 лет назад
да не стоит, если хотите иметь хорошие отношения с Богом
Ирина Мыслитель (5854) 15 лет назад
Добрый вечер! Я вам могу сказать так, магия-это не только профессия, но и дар, который кто-то имеет, кто-то нет. ВАжно понять имеете ли вы могущественные способности или нет. Ведь людям необходима помощь, и важно, чтобы все ответы были верны, иначе появится недоверие. Как проверить, имеете ли вы способности? Нужно постараться погадать и узнать что ждет опред. человека в будущем, причем в ближайшем будущем, если нагадав, вы увидели, что все сбылось, тогда вам смело можно идти в маги. Но помните, что "эта служба и опасна и трудна".
Так что будьте наготове!
Удачи вам!
666 Гуру (4783) 15 лет назад
у тебя энергетика слабовата для магии