Что б вы сказали про парня, который подарил девушке такие стихи (внутри)

вдова Наполеона Ученик (44), закрыт 13 лет назад
Вдруг шорох, слабый звук и легкие две тени
Скользят по камере к твоей желанной сени.
Вошли... и в тишине раздался поцелуй.
Краснея, поднялся, как тигр, голодный хуй.
Хватают за него нескромною рукою,
Прижав уста к устам, и слышно: «Будь со мною,
Я твой, о милый друг, прижмись ко мне сильней ,
Я таю, я горю...» — и пламенных речей
Не перечтешь.
Лучший ответ
Ксения Семенова Знаток (497) 15 лет назад
оооо.... ну я бы смутилась... а потом спросила у парня, всё ли у него хорошо.. если он и поэт, то пусть в своих стихах не употребляет слова, как хуй и т. д.
Остальные ответы
Лиskа Мыслитель (7818) 15 лет назад
Талант! :)
А что сказать? У каждого свои тараканы. . Главное - чтобы девушке понравилось. :-)
Андрей Мастер (1285) 15 лет назад
нормальный жизненный стих че тут смущаться правда она лучше всяких соплей