Завтра святой праздник который объеденяет всех славян! Украинцев, русских, белорусов...

Moon-fire Мыслитель (5848), закрыт 15 лет назад
Не ссортесь хоть в эти дни. Оставьте национальные вопросы, ведь вы все братья! Согласны?
Лучший ответ
ника Мастер (2302) 15 лет назад
мы не соримся мы любим друг друга
Остальные ответы
haron Мыслитель (7616) 15 лет назад
Я атеист, национальные вопросы меня не волнуют. Уважаю всех людей независимо от национальности. Может проблема в религии которая разъединяет.
Пользователь удален Профи (601) 15 лет назад
Да согласна Я миролюбивый человек и ни с кем не ссорюсь
Leshiy Просветленный (26694) 15 лет назад
А что это за праздник объединяющий ВСЕХ славян, уж не воскресение ли царя иудейского?
Славяне разве сыны Сиона?
Источник: За всех не надо решать
Moon-fireМыслитель (5848) 15 лет назад
Я не решаю за всех, я говорю за православных славян, а не за сатанистов и атеистов.
Leshiy Просветленный (26694) Только за то , что вы называете славян рабами иудейского бога ли, царя ли -неважно, вытираю о вас ноги, ибо раб иного не достоин
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Нет, у хохлов своя церковь, не православная и не католическая, униатская, они повсюду захватывают православные храмы под свои молельные дома.
Опять прощать им сукам?
Moon-fireМыслитель (5848) 15 лет назад
Сука сам, и предатель славянской расы!
Наталья Гуру (2532) 15 лет назад
Я - "за". Приятных всем праздников!
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 15 лет назад
Праздник объединяет только православных.... а не славян.