Какие сайты провоцируют лично Вас на разжигание межнациональной розни?

Для того, чтобы не заниматься противоправными действиями, у меня есть мой собственный ум, избравший верный путь. И с него меня не свернёт никто, тем более какие-то сомнительные и непрозрачные сайты.

А разве все дело исключительно в сайтах и в том, что там происходит?)) )
А как с личным мировоззрением?)

1-й канал! Там идёт кармелита.. . Уууууу ненавижу!!!!

Меня не возможно ничем спровоцировать на ненавесть будь к какому народу. Умею мирно сосуществовать даже с соседями, а это труднее всего.

да я сам внутри самого себя между самим собой такую могу ваще рознь межнациональную развести... что куда там сайтам..: -)..