Какие сайты провоцируют лично Вас на разжигание межнациональной розни?

Gregory Novikov Просветленный (33413), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ARBAT 7007 Гений (58183) 15 лет назад
Для того, чтобы не заниматься противоправными действиями, у меня есть мой собственный ум, избравший верный путь. И с него меня не свернёт никто, тем более какие-то сомнительные и непрозрачные сайты.
Остальные ответы
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
1-й канал! Там идёт кармелита.. . Уууууу ненавижу!!!!
Гоша Фунтиков Просветленный (26140) 15 лет назад
да я сам внутри самого себя между самим собой такую могу ваще рознь межнациональную развести... что куда там сайтам..: -)..
ol n Мудрец (12746) 15 лет назад
Меня не возможно ничем спровоцировать на ненавесть будь к какому народу. Умею мирно сосуществовать даже с соседями, а это труднее всего.
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
А разве все дело исключительно в сайтах и в том, что там происходит?)) )
А как с личным мировоззрением?)
Vint Мыслитель (6595) 15 лет назад
Умным людям глубоко наплевать на подобные сайты. Зачем давать лишний повод для радости и денежной прибыли великим мира сего?
Источник: Жизненный опыт.