Не могу создать новую папку на диске D

ООО "Гарант" Знаток (377), закрыт 15 лет назад
При попытке создать новую папку на диске D. Выдает ошибку " не удается найти заданный сектор на диске" при попытке скопировать или переместить файл на диск D, выдает ту же ошибку . На диске C таких проблем не наблюдается. Как можно исправить эту неполадку?
Лучший ответ
Gerka Мыслитель (5975) 15 лет назад
Как минимум определить есть ли дефекты на диске или нет. Программа HDDScan в этом поможет. Попробуй сделать следующее : свойства жесткого диска-сервис-выполнить проверку-поставь галки автоматически исправлять системные ошибки и проверять и востанавливать повреждённые сектора. На всех локальных дисках так сделай.
Остальные ответы
Юрк@ Мастер (2159) 15 лет назад
проверь диск на ошибки
Алексей Серегин Мастер (2055) 15 лет назад
Может быть место кончилось?
alexey federagin Профи (901) 15 лет назад
ты хоть диск вставлял? ?
если да, то при попытке перетащить туда файл, если тащишь кино, то ничё не получится, а другие файли может скопируются. .