Как создать почту на voliacable.com?

Eva Знаток (436), на голосовании 15 лет назад
не могу найти сайт где зарегистрироваться ..плиз.. помогите))..
Голосование за лучший ответ
Арт Сенчило Просветленный (29563) 15 лет назад
EvaЗнаток (436) 15 лет назад
это я знаю..но где там регестриться??
Арт Сенчило Просветленный (29563) Если интернет не от "Воли", то нигде. Они дают ящики только абонентам "Воля-кабель". Так что для начала нужно связаться с оператором (контакты на сайте есть) и установить кабельный интернет от "Воли". Ящик они Вам дадут автоматически.