Какая самая последняя версия фотошопа?

ххх ххх Знаток (432), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Kitty Мастер (1153) 15 лет назад
Аdobe Photoshop CS3 Rus 10.0.1 (206 Мбайт)

1. Из дистрибутива удалены компоненты, не требующиеся для полноценной работы программы
(стявятся только AdobeColorCommonSet, AdobeColorNA, AdobeTypeSupport, Version Cue Client CS3 и Adobe Help Viewer)
2. Не требует регистрации и активации
3. Не требует для работы и не ставит службу лицензирования
4. После установки автоматически удаляет службу и папку Bonjour

Скачать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]