Политические дебаты
+1Можно такую эпитафию на двери нетрадиционному соседу написать:"убедился,наконец,шо без женщин мужикам конец"?Или как?
Или как обычно куда?
Романтик...))))) )
Тебе накорябают гъвоздиком:
"Ему казалось вероятней,
Што с женщиной конец приятней"...)))))))))
Какая ерунда, што о тебе напишут!!!. ф конце...)) )
Гълавное, штобы нравилось при жЫзни!!!))))))))
Женщина, это сладкий сон!!! Женщина как халва сколько не кричи внизу слаще не станет... Можно, и ещё добавить: Чем больше Вас тем больше достанется мне...
Уж больно традиционная надпись для нетрадиционнго соседа!
Уж лучше так: "Коли дан тебе конец, не стремися под венец! "
Ой, испугал козла капустой.. . а дверь жалко.)))
Что ж ты так над соседом измываешься? Если его родители не смогли сделать ге-НИ-я, это ж не значит, что у них не получилось ничего, кроме гея: -))