Эфирное масло-производитель "Невская корона"

Золотая... Мастер (1915), закрыт 14 лет назад
Кто пользуется, натуральное ли оно на 100% ?
Лучший ответ
Татьяна Кандакова Профи (624) 14 лет назад
Натуральные эфирные масла достаточно дороги, согласна с предыдущим ответом - один из критериев качественного эфирного масла это цена. Есть еще несколько способов проверки натуральности эфирных масел: капните на чистый белый лист и подождите пока испариться, если натуральное, то не должно остаться никакого жирного пятна. Капните на белый лист бумаги с интервалом в 30 минут по капле масла -3 капли, должны пахнуть слегка по разному, т. к. у натуральных масел есть три тона аромата, если пахнут одинаково, то это синтетика. В Питере работает компания NEWAYS, у нее высококачественные 100 % эфирные масла.
Остальные ответы
Марина Едемская Просветленный (35714) 14 лет назад
живу в Петербурге, но такого ни разу не видела, и не слышала даже. очевидно, что-то из новых и дешёвых.
сколько стоит? 5 мл самого дешёвого качественного масла (гвоздика, апельсин, пихта, эвкалипт) не может стоить дешевле 60-ти рублей. если вы купили 10 мл иланг-иланга за 120- это химия. с ценами, на которые нужно ориентироваться, можете ознакомиться здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .дешевле этого качественные эфирные масла в розницу в магазине не купите (исключения- некоторые интернет-магазины, но и там цена будет примерно такой же)
Золотая...Мастер (1915) 14 лет назад
http://www.nkorona.ru/production/product_8.html
Купила за 3 евро,но я живу в Греции,поэтому всякие надбавки.А сколько оно стоит в России,я не знаю!