Мамочки, подскажите! На каком масле лучше поджарить для 4-х месячного ребенка рыбки: на сливочном или на растительном?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Волчья ягода Мастер (2214) 15 лет назад
народ разводите? дите от четвертой изнасилованной жены?))) молодца!!!!)) )
мне нравятся ваши вопросы))))
Остальные ответы
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
лучше отварить и добавить немного сливочного масла в пюре.
Пользователь удален Мудрец (10251) 15 лет назад
Поварить лучше в небольшом количестве воды
anna graf Мастер (1407) 15 лет назад
Лучше это сделать на пару!!!
Милла Мудрец (15644) 15 лет назад
Лучше копчененькой
FST Просветленный (30957) 15 лет назад
в 4 мес рыбой не кормят
Валентина Мыслитель (7286) 15 лет назад
Лучше на пару это раз, а два - не рановато ли рыбку малышу? Обычно педиатры советуют начинать прикорм со свининки. Она быстро и легко усвивается и периваривается организмом ребенка полностью.
singer Мастер (2133) 15 лет назад
Я бы жареного не давал бы вообще.
Ksana Просветленный (21893) 15 лет назад
а зачем жарить? жареное вредно, лучше на пару или просто варить для такого малыша!!
@нгел Профи (558) 15 лет назад
мне кажется ему рано рыбу в 4 месяца, но если даете, то только на пару
Ната Просветленный (39410) 15 лет назад
О молодой да ранний ребёночек.)) ) Отварить или на пару-самое-то. Да и то рановато для 4месяцев.
вредина Мыслитель (5157) 15 лет назад
А не рано жаренной. лучше молочными кашками да творогом.
Козьма Прутков Гуру (3581) 15 лет назад
дай копчёной.. нафик жарить..
Любовь Чистякова Гуру (4888) 15 лет назад
рыбку в 4 месяца рановато, рыбку в 7 месяцев лучше давать и варёную, а не жареную
rota6767 Мыслитель (5614) 15 лет назад
это кто же 4месячного ребенка кормит жареной рыбой?! у вас как с головой?!
ЯЯ Оракул (81590) 15 лет назад
странное у вас чувство юмора... ну дайте сушёной, пусть обсасывает
елена степанова Профи (678) 15 лет назад
бальной.??? кильку в томате дай
Инга Мудрец (13952) 15 лет назад
Лучше копчененькой

Марина Рахманова Мыслитель (6796) 15 лет назад
в 4 месяца рано давать рыбу, а жареное дают только после года; лучше вареное все давать; масло тоже в питание вводить аккуратно и только подсолнечное, потому что жиры содержатся и в молоке и сливках