Переведите предложение с английского на русский.

Кеель Просветленный (41003), закрыт 15 лет назад
Перевести нужно вот это:
News Nob.
Hill from which press was allowed to file atmospheric tests in the 50's.

Вот где я это обнаружил:
http://www.wikimapia.org/#lat=36.944953&lon=-116.049614&z=12&l=1&m=a&v=2
– маленькая отметка «News Nob» на центральном перекрестье карты
(если её не видно, увеличьте масштаб.
Если навести на отметку «News Nob» и один раз кликнуть левой кнопкой мыши, то откроется следующая информация об отметке:
http://www.wikimapia.org/#lat=36.944953&lon=-116.049614&z=12&l=1&m=a&v=2&show=/1809099/News-Nob

天_моНЮжЫДУ. апис
Дополнен 15 лет назад
Это на ядерном полигоне в штате Невада, США.
Лучший ответ
mrXpert Мастер (1136) 15 лет назад
холм, с которого прессе было разрешено освещать (наблюдать) атмосферные тесты в 50-х годах.
Остальные ответы
Арсен Шарифуллин Мастер (1493) 15 лет назад
Новости Номву.
Холм, с которого прессы было разрешено подавать атмосферных испытаний в 50-х годов.
Goka=) Мастер (2238) 15 лет назад
холм на котором было разрешено проводить атмосферные тесты в 50-х годах
КеельПросветленный (41003) 15 лет назад
Ответ неправитльный.