Бьютилэнд

Хочу покраситься в блондинку, но незнаю стоит ли????

Незнаю в какой оттенок: Платиновый ил медовый??? Или еще какой???

будет отлично!!!! я-за перемены!!!! тем более весна на дворе!!!

очень нужно скрыть интеллект?

чтоб быть блондинкой, для начала надо набраться терпения. это не так просто как кажется! за волосами нужно будет ухаживать раз в 10 больше, если конечно вы не хотите иметь на голове мочалку. А на счёт платины скажу вот что: я покрвсилась однажды в платиновый оттенок, и стала голубого цвета. Так что подумайте, надо ли вам это всё....Удачи!

Хочется-дерзай

Конечн стоит! Блондинки всегда в моде и тем более тебе оч пойдёт. я между прочим сама блонд.