Хочу покраситься в блондинку, но незнаю стоит ли????

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Незнаю в какой оттенок: Платиновый ил медовый??? Или еще какой???
Лучший ответ
дарья педорченко Профи (831) 15 лет назад
будет отлично!!!! я-за перемены!!!! тем более весна на дворе!!!
Остальные ответы
Антонина Яковлева Мыслитель (6288) 15 лет назад
имидж менять всегда здорово. . !
Amor_Amor Мыслитель (6800) 15 лет назад
Мне кажется, вам пойдет. Только не платиново-белую, а натуральную, мягкую, золотистую=) Главное, чтобы не было желтого дешевого оттенка, а то будете похожи на бабу Зину из колбасного отдела
may be Оракул (78019) 15 лет назад
Покрасьтесь и попробуйте. Человек должен меняться. Иначе будете жалеть и думать, вот могла, но не сделала.
ИванИван Ученик (126) 15 лет назад
смысл... от этого красивее не становятся.... да, вобщем, и умнее тоже... чем мень красить волосы тем больше их (волос) будет!!!
че по чем Гуру (2743) 15 лет назад
ненадо блондинка шас уже нередкость! оставайся такой, какая ты есть! ты и так прекрасна и красива!
СашкО Гуру (2678) 15 лет назад
с платиновым много проблем... я сама долго пытаюсь его получить, думаю что скоро плюну и пойду в парикмахерскую, тк экспериментирую дома) )
Вообще оттенок - это ваш выбор... просто помните, что медовый- все таки ближе к натуральному, а платиновый навевает мысли о чем то искусственном...
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 15 лет назад
Отчего не попробовать? К тому же, если вдруг что-то не устроит.. . то из блондинки всегда можно перекраситься в любой другой цвет ))
Источник: блондинка по жизни )))
Малой Бальзаминов Мыслитель (6024) 15 лет назад
очень нужно скрыть интеллект?
инга голубева Ученик (151) 15 лет назад
попробуйте покрасится временной краской не понравится просто смойте
олечка Гуру (3700) 15 лет назад
будет хорошо! только чтобы не в желтый!!!
Киевица Оракул (54905) 15 лет назад
попробуй-лучше медовый или бежевый
Ангел с крылышками Ученик (170) 15 лет назад
Конечн стоит! Блондинки всегда в моде и тем более тебе оч пойдёт. я между прочим сама блонд.
--- Оракул (84153) 15 лет назад
чтоб быть блондинкой, для начала надо набраться терпения. это не так просто как кажется! за волосами нужно будет ухаживать раз в 10 больше, если конечно вы не хотите иметь на голове мочалку. А на счёт платины скажу вот что: я покрвсилась однажды в платиновый оттенок, и стала голубого цвета. Так что подумайте, надо ли вам это всё....Удачи!
Princess Мыслитель (8960) 15 лет назад
Попробуйте краску ГАРНЬЕР КОЛОР НЭЧЕРАЛС "Сильно Осветляющий натуральный блондин" тон 110.Я только ей и крашусь)))