Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

При оплате госпошлины при кассационном обжаловании надо указывать реквизиты районного суда или суда кассац.инстанции?

Валентина Валентинова Ученик (50), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Виталий Новиков Мудрец (17737) 11 лет назад
Если строго по закону - то реквизиты суда кассационной инстанции, т. к. именно он будет рассматривать касс. жалобу (ст. ст. 333.16-333.18 Налогового кодекса РФ.) .
А на практике - не принципиально.
Остальные ответы
Федор Мясоедов Профи (846) 11 лет назад
оператор в банке знает точно. Самый простой способ взять квитанцию с ревизитами на оплату госпошлины в том же суде.
Тигра 100% Мыслитель (8106) 11 лет назад
Они одинаковые, поскольку все суды от мировых до надзорной инстанции (включай Верховный) суда являются судами общей юрисдикции. Другие реквизиты у Арбитражного суда и Конституционного.
Похожие вопросы
Также спрашивают