вопрос по системе

Tima Kirichenko Ученик (53), на голосовании 15 лет назад
Помогитеее !
Я думаю что мой компьтер заражен
Антивирус находит какието трояны только в несуществуещей папке Она точно не скрыта Она просто не отображется
Вот

Когда нажимаю открыть папку с вирусом то мне пишет что Папка не существует или не является каталогом
Помогите! Никак не могу избавиться от этой фигни У меня заметно стал комп тормозить Когда подцепил (
Как почистить? ( только без форматирования
Дополнен 15 лет назад
папка с названием RECYCLER
Голосование за лучший ответ
Chelovek_iz_Ekb Профи (903) 15 лет назад
Это не папка, а корзина. А как от этого избавиться я не знаю. Попробуй другой антивир - мож поможет.
azure Гуру (4431) 15 лет назад
Очистить корзину? Зайти туда нормальным файл-менеджером и удалить их к чертовой бабушке
Александр ~ Просветленный (35338) 15 лет назад
Поставте лутше
Антивирус Касперского 2009
http://www.kaspersky.ru/trials

Эти файлы в корзине находятся.

Total Commander 7.04-- Популярный файловый менеджер
http://www.slynet.ru/system/244-total-commander-7.04.html
Зайди им и удали
Student UGHTU Профи (954) 15 лет назад
в самом последнем случае нужна переустановка оськи!!!
грибной добряк Мастер (1971) 15 лет назад
для начала очисти корзину
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Сканируем в безопасном режиме под своей учеткой!
Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".
Загрузите Dr.Web CureIt!,- жми сохранить! http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ruБесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt!® выберите режим полной проверки! !