подскажите, пож-та, мои действия при переустановке WINDOWS XP; сейчас у меня появилось окно

Хельга Знаток (452), закрыт 15 лет назад
ИМЯ КОМПЬЮТЕРА И ПАРОЛЬ АДМИНИСТРАТОРА... поясню у нас на комп-ре установлено 2 пользователя - это я и мой сын... чей пароль мне нужно указывать? Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
ИМЯ КОМПЬЮТЕРА - ОТ балды (на Английском вводи одно слово! )
И ПАРОЛЬ АДМИНИСТРАТОРА. . -введи и ЗАПОМНИ!! !
У тебя эта будет ГЛАВНАЯ учётная запись.
у нас на комп-ре установлено 2 пользователя - НЕТ ИХ УЖЕ, раз переустанавливаешь!
Потом предложат создать пользователей - вот и создавай "это я и мой сын" ПО-НОВОЙ!
Остальные ответы
Александр ~ Просветленный (35338) 15 лет назад
Имя компьютера пиши любое (хотя оно уже написано)
Пароль администратора лутше не ставте потом забудите.
Иван Пупкин Мудрец (14670) 15 лет назад
Посмотри подробную инструкцию по установке Установка Windows XP