вконтакте

Ne-Yo Знаток (416), на голосовании 14 лет назад
на сайте стали появляться сообщения, что если, допустим, послать определенное количество сообщений, то можно будет увидеть кто был на твоей странице. правда это или, как всегда, обман?
Голосование за лучший ответ
knopa72 Мастер (2090) 15 лет назад
100 процентный развод на деньги!
олечко Андреева Профи (614) 15 лет назад
никогда не верь подобной ху.... те! Я наивная однажды послала смску и ушла в минус!
Nzpv Мастер (1843) 15 лет назад
а ты поспрашивай у друзей скока спама отсылают постоянна!
а когда заходиш на ссылки твой пароль и мыло от=стаёться у админа ссылки вот так и взламывают!
Алексей Крупский Мастер (1072) 15 лет назад
гг. . как люди на такое ведутся..)) )
p.s. скоро и это будет доступно вконтакте. оно и сейчас есть. только ещё не работает
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ид
SP Знаток (475) 15 лет назад
Вконтакте всегда был бесплатен и останется бесплатным. Все сообщения (в том числе с просьбой отправить СМС) на стенках, в личных сообщениях, в комментариях - мошенничество и лохотрон. В основом все важные события и новости Павел пишет в своём блоге.