Что такое дартс?

СлАдКоЕшКА... Ученик (39), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
•KинDер СюрПриZ• Знаток (291) 14 лет назад
метание дротиками в мишень
DDD Оракул (95421) 14 лет назад
метание дротиков в цель для набирания определенного числа например 101, 301, 501...
Серый Гуру (2678) 14 лет назад
Дартс — игра, или, скорее, ряд связанных игр, в которых игроки метают короткие стрелы (дротики) в круглую мишень, повешенную на стену. Хотя в прошлом использовались различные виды мишеней и правил, в настоящее время термин дартс обычно ссылается на стандартизированную игру с определённой конструкцией мишени и правилами.

Игра зародилась несколько столетий назад на Британских островах. До сих пор дартс является традиционной игрой, в которую играют в пабах Великобритании, Нидерландов, Скандинавских стран, Соединённых Штатов и некоторых других. Помимо этого, в дартс играют и на профессиональном уровне.
Вячеслав Гуру (3450) 14 лет назад
Дартс — игра, или, ряд связанных игр, в которых игроки метают короткие стрелы (дротики)
King of Chaos Знаток (350) 14 лет назад
эт такая мишень в которую дротики пулять надо. выигрывает тот, кто больше выбил очков.. . Очки начисляются так: попал в поле с цифрой 11 - получил одиннадцать очко. Есть оны удвоения и утроения. За попадание в центр - 50 очков...
Источник: личный опыт
Пользователь удален Гуру (2692) 14 лет назад
Вид аутотренинга. Берешь фото врага, пришпиливаешь одним дротиком. И швыряешь потом остальные.
Зоя Моторина Мастер (1704) 14 лет назад
Мне кажется игра- метание дротиков в круг. дротики с присосками или с иголочками.
Ульяна Змановская Знаток (340) 14 лет назад
Такая фигня! Короче, кидаешь дротики в мишень.
Семён Балетов Мастер (1145) 14 лет назад
Дартс — игра, или, скорее, ряд связанных игр, в которых игроки метают короткие стрелы (дротики) в круглую мишень, повешенную на стену. Хотя в прошлом использовались различные виды мишеней и правил, в настоящее время термин дартс обычно ссылается на стандартизированную игру с определённой конструкцией мишени и правилами.

Игра зародилась несколько столетий назад на Британских островах. До сих пор дартс является традиционной игрой, в которую играют в пабах Великобритании, Нидерландов, Скандинавских стран, Соединённых Штатов и некоторых других. Помимо этого, в дартс играют и на профессиональном уровне.