Где можно найти....

FoOrZ?! Ученик (180), закрыт 15 лет назад
Где можно найти клипсы для губы и ушей? оч оч надо...
прокалывать не буду т.к. родители против а вот на счёт клипсов оч хорошо...т.к. снял пришел домой...вышел на улицу одел...
Живу В москве,Выхино пожалуйста подскажите где есть поближе магазины где можно купить...
Лучший ответ
MsBliss Профи (797) 15 лет назад
для ушей-Lady Collection.Там есть клипсы. Даже в детском стенде тоже есть, правда там всякие клубнички, сердечки. Я недавно племяшке покупала.