Подскажите пожалуйста с музыкой!

Cooller Мыслитель (8276), закрыт 15 лет назад
Подскажите где искать саундтреки, фанфары из телепередач! Ну там из Угадай мелодию, КВН, поле чудес и все такое!
Лучший ответ
Николай Олегович Иванов Гений (51767) 15 лет назад
Проще самому написать.
Могу подсказать, что фанфары из "Кто с Кем Когда" - это Рихард Штраус.
Всё остальное ищется каждый раз индивидуально. Кучу музыки перерыть нужно.
Однако при достаточном усердии - обязательно найдётся.
Ксло, в КВНе - своя родная музыка. Аранжировок - море.
В частности, есть и у меня. Но - миди-вариант (эксклюзив) . Если нужно, могу прислать.

С ув. Н. И.