Лично Вы готовы защищать свою Родину не жалея живота своего?

Gregory Novikov Просветленный (33412), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Князев Мыслитель (6252) 15 лет назад
Я, наверное, сильно обижу тех, кто отвечал до меня (большинство из них) .
Хотя, честно говоря, мне хочется из не только обидеть, еще и врезать хорошенько по башке!
Человек, который заявляет ...А чем отблагодарит меня Родина в ответ на мои жертвы ради нее? Спасибо хоть скажет?... а на хуй мне такая родина которая меня ограбила вот пусть её и защищают путинята ельцинята медвежата и прочая а мне всё равно медведев путин или дядя сэм я сам не пойду и детям не разрешу.... Я неет, ну нафиг! ..-это не люди, а нЕлюди.
Что тогда еще защищать-то, если не Родину?
Мои родители всю свою жизнь отдали защите Родины, погибли при ее защите. Сам я ее защищал, защищаю и буду защищать.
Я горжусь тем, что меня называют защитником Родины, не только 23 февраля, а в любой день недели и года!
Вот так!
Остальные ответы
Сергей Голубев Мудрец (17833) 15 лет назад
Родину, безусловно ДА. Ведь правители приходят и уходят. Сколько этой заразы пережила земля Русская. А ведь есть еще и Держава.
Nikolay GroshikovПросветленный (39789) 15 лет назад
да нет её державы разворовали они её и сами имеют двойное граджданство посмотрите на армию разве родная мать так обращается со своими детьми отдавая их под суд за то куда сама их послала
ника Мастер (2302) 15 лет назад
надеюсь, что доэтого не дайдет, а если что случится тоспашивать не будут все пойдем.
виконт де Вальмон Оракул (81200) 15 лет назад
этот вопрос надо задать категории людей, именуемых "чиновниками" . Т. к. находясь у руля они не только патриотизм убивают, но и реально уничтожают людей, выполняющих конкретные действия по защите Родины. Идти по пули - не можешь отказаться, получая ранение, контузию, становясь инвалидом- от тебя отказываются все, чиновники- это часть Родины или...?
* Katerina * Мастер (1157) 15 лет назад
Сразу же назревает ответный вопрос: А чем отблагодарит меня Родина в ответ на мои жертвы ради нее? Спасибо хоть скажет?
Nikolay Groshikov Просветленный (39789) 15 лет назад
а на хуй мне такая родина которая меня ограбила вот пусть её и защищают путинята ельцинята медвежата и прочая а мне всё равно медведев путин или дядя сэм я сам не пойду и детям не разрешу
Игорь КнязевМыслитель (6252) 15 лет назад
Я никогда не позволял себе сказать грубого слова человеку, намного старше меня. А сейчас скажу.
СВОЛОЧЬ вы Николай Грошиков!
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Мне это приходится делать.. . это мой долг.. . хотя восторга от этого я не испытываю.. . это очень тяжелая работа, особенно, когда тебе уже не двадцать лет...
ГрИзЛи Мудрец (17817) 15 лет назад
Добрый вечер! Отдал служению своего Отечества двадцать лет. Двадцать лучших лет. И сейчас готов в любое время защитить свою РОДИНУ, К сожалению распалось такое могучее государство как СССР, но все равно для меня Родина не только та страна в которой я родился и живу но и весь СССР. И душа болит когда слышу о том что происходит у нас в стране. Спасибо!
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
Вне всяких сомнений)
И вне недостойных советского человека размышлений))
комиссар Ученик (162) 15 лет назад
При СОЮЗЕ - не раздумывая. Кого сейчас защищать? Мажоров, взяточников, депутатов? Вспомните как отнеслись чиновники к АФГАНЦАМ, ЧЕРНОБЫЛЬЦАМ, УЧАСТНИКАМ ЧЕЧЕНСКИХ ВОИН.
StepanFilatoff Мыслитель (9485) 15 лет назад
В пехоте до очередного Берлина врядли кто дойдёт, но сидеть в бане до конца драки -увольте! Тем более Кто привык сладко ест врядли выдюжат. А Родину не выбирают.
snow Мыслитель (9985) 15 лет назад
Ни-ко-гда! Родина обязана заботиться о благополучии своих граждан, а тут как бы свой живот от голодухи защитить