Вы испытываете страх , когда думаете о смерти ?

И так , она звалась Татьяна .... Мастер (1584), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Кто написал, что только дурак не боится смерти, тот трус по жизни, после определённого испуга, когда был на грани! А тот, кто уже был в мире ином, но чудом вернулся, все как один скажут и говорят, что бояться смерти не нужно и ничего страшного в ней нет. Я считаю, что смерть нужно уважать, как минимум, ибо мы здесь гости, и настоящий наш дом - именно там, за вратами жизни.,, Ад" здесь, а там наш дом, и только так надо относиться к смерти, как к переходу в иное измерение, наше настоящее измерение! Мы живём лишь ради наших близких, родных нам людей и переживаем, что с ними станет, если мы уйдём и больше никогда и ни чем не сможем им помочь, и всё.Но это совсем не должно влиять на отношение к самой смерти. Ведь по сути, смерть - это избавление, а от чего или кого-это дело каждого решать. Я давно уже перестал её бояться и готов умереть в любое время, но просто так жизнь не отдам, отдам её только за своих чад, родных или за дело!
Остальные ответы
Милла Мудрец (15648) 15 лет назад
Ну.... да, наверное это страх.
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
Да нет, че ее боятся то, не я первая не я последняя:))) ) Никто ведь не жаловался:)))))
Арсен Шарифуллин Мастер (1493) 15 лет назад
нет, а зачем.... но бывало иногда....
Sweetcoffee Гуру (4577) 15 лет назад
Нет. Правда.. . ))) Смерть - это не более чем развоплощение.
Сибиряк Мастер (1115) 15 лет назад
Нет. Я испытываю страх думая о инвалидности. Стать калекой - самое страшное.
Иван Стрелков Мыслитель (6439) 15 лет назад
когда знаеш что такое смерть, когда сталкивался с этим очень близко - то боишся конечно.
ЛолаОракул (80634) 15 лет назад
Верно – мы, и боимся только того, с чем хотя бы косвенно, но сталкивались.

Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Только дурак не боится смерти – главное чтобы это всё не переросло в фобию.

елена степанова Профи (678) 15 лет назад
кто не чувствует страх либо дурак либо уже мертв
slonik Знаток (384) 15 лет назад
Я об этом не думаю. Пока хватает и других проблем.
Павел Васильев Оракул (53303) 15 лет назад
Это неотвратимо, поэтому зачем отравлять себе жизнь, просто момент перехода состоится не сейчас и это неплохо.... Хотя,...
Татьяна Мыслитель (9856) 15 лет назад
испытывала, когда было лет 7...)))))сейчас уже - нет))
Jan Janowski Мастер (1407) 15 лет назад
Теперь уже нет. В наше время нужно бояться жизни, а не смерти.
Ольга Бузницкая Мыслитель (5770) 15 лет назад
Нет, не испытываю... каждому свое время. Боюсь, чтобы долго не болеть и не доставлять родным материальные и физические хлопоты, еще боюсь долгой и мучительной болезни со смертельным исходом, а самой смерти -нет