Обновление WINDOWS

Агаси Знаток (261), на голосовании 15 лет назад
Хочю обновить WINDOWS, скачал ХР СП2, но на СД немогу кинуть(cdroom сломан). Вот вопрос, могу ли я кинуть на флешку и позволить компу читать WINDOWS от туда? если да то как это сделать, и если нет то каким еще способом форматнуть комп?
Голосование за лучший ответ
Юрк@ Мастер (2159) 15 лет назад
установи напрямую с винды зачем тебе диск или флешка
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Если комп умеет грузится с флешек.
И если ты сумеешь создать загрузочную флешку.
Тупое копирование образа ХР СП2 - не поможет!
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Гы. . Гы-гы.. . Во ты обновил, так обновил.. . Паходу у тебя машина времени сломалась.. . Уже СП3 давным давно вышел, ага...
Кузя Мастер (1970) 15 лет назад
вроде нет !?а комп форматнуть мой ком локальный диск форматировать!
Кирилл Горбунов Мудрец (13484) 15 лет назад
попытайся открыть образ прогой типа Daemon Tools. и установить оттуда