Только с женским упорством :можно набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится? и в конце сказать... сломался)

Серый Волк Мастер (1254), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
Да нет вот здесь актриса бросила камень мне в огород, отвечу ей пролетел мимо и вернулся к ней как бумеранг. У меня такая ситуация всегда после отпуска, все смеются коллеги говорят вот это человек хорошо отдохнул. Я обычно только дома создала папку где уложила все пароли.
Остальные ответы
Любовь Мыслитель (6852) 15 лет назад
Я всегда думала, что так могут только дамы пенсионного возраста....
Mарина LIFE Оракул (85599) 15 лет назад
Точно так же она и с мужчинами... Пока не сломается, все будет жать и жать..
Леся Мыслитель (7007) 15 лет назад
Согласна, сама такая... Но куда нас таких упертых денешь, остается только любить...
Anuta :) Мыслитель (6653) 15 лет назад
ой.. это прям про меня..:))))))))))))))
БрЮлик Просветленный (22741) 15 лет назад
точно так же, как долбать по колёсам, когда мотор заглох!
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
А я то думаю.. чиво у меня комп постоянно глючит..)))))))))))
Ольга С Мыслитель (5224) 15 лет назад
Есть женская логика. Есть железная логика. Женская всегда железная.