Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ответное для Кот Пират: Мужчина состоит из... (дорогие мужчины, не обижайтесь это всего лишь шутка)

Мышка Мастер (1823), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мужской головной мозг состоит из следующих блоков:
1. Повторитель " секса хочется". У некоторых работает, наоборот, в виду выхода из строя инвертора...;
2. Устройство запоминания футбольных матчей и автогонок...;
3. Скрытая и малоизученная область "Уход за ребенком";
4. рубильник "Хочу всех и вся". Практически любая женщина готова покорежить его отверткой...
5. постоянное запоминающее устройство "Кто, где, кого, в какой позе" с аддитивной обработкой данных
6. генератор головной боли
7. зона контроля "Только не залет"
8. точка (маленькая такая) концентрации, сосредоточения и внимания
9. центральный орган "Импульсивный мальчишник" ("я сегодня купил пару ящиков пиваса,оторвемся с телочками»)))
10.зуммер "Хватит уже смотреть «Дом-2»!!!". Направляется в зону аудиовосприятия спутницы, партнерши, жены
11.блок рубильников "Телки,телки,машины,футбол"
12.автоответчик "Ты меня не хочешь"
13.комплексное устройство восприятия мужчин "Силикон, прикид, гламур, и ваще девочка с обложки"
14.сенсор кремации пищи. Слава богу, у некоторых срабатывает вовремя. Получаются-таки замечательные блюда
15.имитатор "Голова в доме". Хотя прекрасно осознаёт,что есть ещё и шея!!!.
16.симулятор любви
17.блок профессиональных навыков. Предназначение не ясно...
18.центр недовольства размерами груди большинства дам
19.неоновая вывеска "опять на шоппинге была!!!".
20.центр слабомотивированной боязни слез
21.блок пиления в фоновом режиме
Лучший ответ
Андрей Эгоист Капризный Просветленный (46072) 15 лет назад
столько прочитать у меня терпения не хватит. Всё равно лови +5
МышкаМастер (1823) 15 лет назад
спс)) а он про женщин вообще на 40 пунктов накатал,я конечно,тоже все не читала,но 20 п. исправила))