Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Не заболел ли котенок?

kisska_сладкоежка Знаток (389), на голосовании 11 лет назад
Вчера вечером принесли мне котеночка. Была веселой все изучала ходила. А сегодня с самого утра ничего не ест, только пьет и спит. Носик теплый и сухой.
не заболела ли она?=((
Голосование за лучший ответ
vikysha vikysha Знаток (363) 11 лет назад
к вету но может и обстановка новая но лучше сразу к вету
smileg Ученик (166) 11 лет назад
у котов нос и должен быть сухой и теплый это у собак холодный и мокрый а вот то что не ест - это проблема
Юля Знаток (294) 11 лет назад
у котика идёт адаптация
Savanna Оракул (69274) 11 лет назад
Очень хорошо вас понимаю... вторые сутки переживаем подобное. Только мальчик у нас. Вчера играл, ел, пил, общался... ночью на постель залез и утром поднял меня мявом-требованием "хлеба и зрелищ"...сейчас общаться категорически не хочет, залез в самый дальний и недоступный угол... вылез поесть-попить и всё...пишите письма. Игнорирует нас по полной. С утра ещё соизволил разрешить шерсть прочесать... Скучает-то да... я знаю, что адаптация и неделю может идти... но в моей практике такой ход "котом" впервые... Вот сейчас переговариваемся с дочкой -лезть за ним под диван или всё же дождаться, пока сам вылезет... Я за то, чтобы не надоедать и не навязываться, а дочь жалеет малыша и требует "пригреть бедняжку"...
Ирина Литвинова Мастер (1365) 11 лет назад
Это стресс - всё вокруг новое, привыкнет. Хорошо что пьёт.
Похожие вопросы
Также спрашивают