кто знает что за порода кошки ?

vikysha vikysha Знаток (363), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
это киска
Лучший ответ
Абиссяка Просветленный (27463) 15 лет назад
По такой фотографии Вам даже самый опытный фелинолог ничего путного не скажет - не видно ни фигуру, ни длину ног (лап) , ни мордочку, в конце концов. А вообще, порода всегда прописывается в родословной. Если таковой не имеется - кошка считается "домашней любимицей".
Остальные ответы
Amun Ra Мастер (1571) 15 лет назад
эта порода называется "рыжыйпушыстый котяра")))))))
- - Профи (643) 15 лет назад
Сибирская персидская
Savanna Оракул (78358) 15 лет назад
Красивая кошь... видная (фасад у неё точно-приметный ) :);) ...Но ни морды хорошенько ни разглядеть, ни лап, ни хвоста... даже если и есть породные признаки, то вы их весьма удачно замаскировали на этом фото :);)
Катерина Мыслитель (8631) 14 лет назад
помоему сибирский... у меня кот Чубайс, похожи