Вот такой вопрос

НАИЛЬ БИЛЯЛОВ Мастер (2086), закрыт 14 лет назад
Народ.Такой вопрос. Мне 17 лет. С девушкой расстался недавно. БЫли половые связи. После расставания она мне заявила что она беременна. Я не уверен что отец ребёнка это я, так как во первых предохранялись,а во вторых внутри неё я не кончал. . Учитывая то что её родители люди со статусом, скорее всего любое решение суда будет в ихнюю пользу. чужого ребёнка воспитывать мне как то не хочется. В случае подачи иска в суд скорее всего будет назначена экспертиза на установление отцовства. Скорее всего тоже будет куплена. И покажет что я отец. Единственным выходом является справка о признании меня бесплодным, тогда соответственно любой суд будет проигран, т.к. отцом ребёнка я являться не могу, так как я являюсь бесплодным и не могу иметь детей. Вопрос такой. Как можно сделать так, чтобы на судмедэкспертизе показывало что я бесплоден. Может перед прохождением экспертизы нужно принимать противозачаточные средства?
Лучший ответ
Ассоль Гуру (3893) 15 лет назад
не заморачивайся раньше времени, может она и не беременна вовсе! поговори с ней. ведь она так сказала лишь для того что бы вы не расставались. ведь много женщин прибегают к такому способу, что бы удержать возле себя мужчину...
Остальные ответы
olga Er. Гуру (3789) 15 лет назад
бедный мальчик, в 17 лет и такие заморочки....
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 15 лет назад
Мало того, что ты непорядочный человек, так еще и дурак ((((( Покажи ей свой вопрос, может аборт сделает.
Марина Кузнецова Мастер (1810) 15 лет назад
а она точно беременная? ? может шутка такая
Ольга Мыслитель (6514) 15 лет назад
надо головой думать, а не тем что у вас между ног. да признайте вы этого несчастного ребёнка. ваш не ваш жизнь покажет
FST Просветленный (30957) 15 лет назад
а чем тебе семья новая не нравится?
Скорпион Ученик (229) 15 лет назад
Если такая богатая семья, что всех подкупит - женись.
Юлия Максимова Мастер (1637) 15 лет назад
если родители со статусом, я не понимаю, почему им именно тебя надо признавать отцом всеми возможными средствами???
Ярослава Просветленный (25051) 15 лет назад
предохранялись и не кончал в нее - это разные вещи.
вы-то могли в нее и не кончать, но хватило того, что выделялось в процессе акта. это вполне может быть и ваш ребенок.
лучший вариант - копите деньги. сделаете экспертизу днк там, где вам будет угодно. и узнаете точный результат.
а фальсификация документов - это серьезное противоправное деяние. причем уголовно наказуемое.. . подумайте...
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Успокойтесь ))))) Молодой человек скорее всего она Вас, разводит.

Adam i Eva Ученик (132) 15 лет назад
самому сделать потом экспертизу, когда ребенок родится. разумеется
Вероника Лебедева Гуру (2713) 15 лет назад
при чем тут противозачаточные, друг мой? Вам, мужикам, это не поможет! Тоже дай денег и купи справку.
Искусственный Интеллект (302372) 15 лет назад
эка парень тебя заносит... нет ни какие ухитрения не пройдут... на экспертизу это не повлияет.. .
заделал ребёнка.. -нужно воситывать.. . а не сочинять байки про подкупные экспертизы.. и злых влиятельных мам и пап
Галина Просветленный (22347) 15 лет назад
не гони лошадей, во - первых ее родители могут быть еще и не в курсе всего этого. во-вторых на мой взгляд это просто разводка. проверить можно легко - миришься с ней ради ребенка, но никаких половых связей. и через пару дней узнаешь что беременности нет. а потом с легким сердцем уже рвешь отношения. если захочешь. удачи
Катюша) Мыслитель (7301) 15 лет назад
тоже подкупить... больше вариантов нет (((
Олег Дубровин Просветленный (36114) 15 лет назад
есь генетическая экспертиза 99% определяет папа или нет. Так что есле не виноват не волнуйся
juliaLi Гуру (4540) 15 лет назад
Что ты так заморачиваешься.. . Сочинил все на несколько лет вперед. Может все и не так сложится. А когда ты на самом деле захочешь иметь детей со своей будущей женой? Родится ребенок и придется тогда и первого ребенка признать. Ведь ты не бесплоден окажешься...