Через сколько часов после приема таблеток можно пить алкоголь? приблизительно=)

Аня Ученик (203), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Уточняю для тех кто переходит из крайности в крайность - пью таблетки антибактериальные (выписал стоматолог для лечения воспалений десен), и не собираюсь сегодня бухать в подворотню а иду в ресторан с одноклассницами бывшими и меня интересует можно ли выпить бокал другой вина!!!!=)))))))

Лучший ответ
Татьяна Мудрец (10650) 15 лет назад
Если это антибиотики, то пить нельзя вообще, иначе действие лекрста ослабнет или вовсе прекратится. Некоторые препараты при взаимодействии с алкоголем усиливают своё действие, надо внимательно читать аннотацию. Но в любом случае, алкоголь-удар по иммунитету. Оно вам надо, тем более во время болезни!
Остальные ответы
грибной добряк Мастер (1971) 15 лет назад
каких? если если лекарства с опиатами то желательно их запивать алкоголем)
Светлана Павлюк Мастер (1681) 15 лет назад
Когда лечишься алкоголь лучше вообще не употреблять. А вообще сначала определи для себя приоритеты - хочешь ли ты вылечиться или набухаться.