Как лучше пытать жену что бы она призналась в измене..?

Козьма Прутков Гуру (3581), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
муж меня пяточным иглоукалыванием пытает. . я даже в убийстве Кеннеди призналась.
Остальные ответы
Альбина Клец Мудрец (11476) 15 лет назад
а ты сексом с ней займись, если уснет в процессе - точно изменяла.
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 15 лет назад
Зачем пытать? Есть много способов узнать это и без пыток.
Вот один из них: http://otvet.mail.ru/question/24449578/
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Сексом, конечно.. . ))
lovemilada@mail.ru Оракул (52432) 15 лет назад
Попытаться удовлетворять её лучше любовника.
FST Просветленный (30957) 15 лет назад
возьми на понт - скажите: я все знаю. собирай вещи и вытряхивайся!
Человек и кошка Мыслитель (5506) 15 лет назад
Сдаеться мне, легче тебе от этого не станет.
kolzirin Гений (75283) 15 лет назад
Самому изменить, чтобы она узнала. . Или зайти к соседке и сказать ей :"Ну ты и шалава! " Она скажет в ответ: "А твоя то, твоя то... "
Андрей Григорьев Оракул (61031) 15 лет назад
Я думаю, если Вы уже не доверяете друг другу то лучше развестись.. . зачем мучать друг друга ! :)
лина Volkova Мыслитель (6991) 15 лет назад
а за что лучше дергать мужа чтобы он сам все расказал об измене?
Лучший Ответ Оракул (76647) 15 лет назад
Уколоть сыворотку правды.
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
Сказать: "Дорогая, прости. но я тебе изменил! " Тогда она скажет: "Ах так!! ! Дак я тебе тоже! " А потом скажешь что пошутил:)))))
Пользователь удален Гуру (2692) 15 лет назад
Детектор лжи. У нас есть платные услуги. Спросите, и в вашем городе
Людмила Богданова Мастер (1240) 15 лет назад
Извиняющимся тоном сказать, что изменил сразу же получите ответ: " Я тебе тоже"
Е.С. Мудрец (10721) 15 лет назад
Судя по предыдущим ответам на Ваш вопрос, то.... тройником. Паяльник в зад, утюг на живот, кипятильник в рот, тройник в розетку. Сказать уже ничего не скажет, но это будет уже и не так важно.