"Мужчина правит миром , а женщина управляет этим мужчиной ..." Согласны ?

И так , она звалась Татьяна .... Мастер (1584), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
King M Гений (86449) 14 лет назад
Сильным мужчиной управлять невозможно. А слабый не сможет управлять миром. )
Остальные ответы
Алекс Гуру (3883) 14 лет назад
Женщины создали и создают мир, а мужчина просто выполняет определенные функции в жизни в целом.
LuckyГуру (3866) 14 лет назад
мужчина освещает этот мир точнее греет дает этому миру свою красоту от чего мир становится совершенным и красивым
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131262) 14 лет назад
...если вспоминать одну весёлую присказку на свадьбах что :Муж - голова, а жена шея - куда хочу туда верчу - то наверное так и есть))))))))))....
все Мастер (1154) 14 лет назад
Я полность Вас поддерживаю!!!
Яна Жданова Мастер (1904) 14 лет назад
иногда бывает наоборот;)
Екатерина Шамро Ученик (39) 14 лет назад
женщина главная, хоть это и не всегда явно
LANA Мыслитель (6100) 14 лет назад
Более чем согласна.
Barcelona Мастер (1360) 14 лет назад
Конечно)) ) Иначе быть не может)))
*ВрЕдИнк@* Мастер (1808) 14 лет назад
скорее всего да, то иногда может быть и наоборот. Женщина может управлять миром, а мужчина - женщиной. В семьях нередко так случается
Андрей Гуру (3886) 14 лет назад
У некоторых мужчин именно так и получается.
Евгения Мастер (1068) 14 лет назад
у всех известных писателей, композиторов, презедентов, не было бы такой известности, если бы у них не было умных, мудрых жен.
Марина Профи (673) 14 лет назад
ну конечно, как же по-другому.
Лидия ЛИСТОПАД Мыслитель (6644) 14 лет назад
Нам (женщинам) хотелось бы так, но в реальной жизни - очень много спорного. Патриархат, к сожалению. Со всеми вытекающими.. .
Так что - красивый афоризм, не более.
Источник: Реалистка
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279232) 14 лет назад
у вас мания величия, Танюша.
И так , она звалась Татьяна ....Мастер (1584) 14 лет назад
Спасибо за ответ к моему вопросу . А все таки он вас зацепил ...
Vladimir KovalkovИскусственный Интеллект (279232) 14 лет назад
нет.
не зацепил.
у меня совершенно другое мнение.
Милана Оракул (87473) 14 лет назад
Конечно, я даже представляю, как наш мистер Президент направится миром, приходит домой, а жена ему" Ну Димка, ну ты, козлина, опять не принял тот закон, про который я тебе всю ночь говорила"
Ivan Мастер (1448) 14 лет назад
Конечно нет. Мужчины, которые управляют миром, считаются только с собой, а женщин просто используют.
lemo39 Просветленный (48192) 14 лет назад
Говорю о себе, я голова семьи, моя жена шея, думаю и в мире так