Почему комп самопроизвольно перезагружается? Ответ "вирус" не принимается!

Sherlock Просветленный (20841), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
запусти программу everest и проверь температуры
SherlockПросветленный (20841) 15 лет назад
И какие они должны быть?
vovchik kulibin Просветленный (48174) зависит от производителя... оптимально не выше 55 градусов... есть некоторые до 60
Остальные ответы
Вячеслав Гуру (3450) 15 лет назад
Вариантов много.... Один из них перегрев системы или процессора
Melaman_ Гуру (3132) 15 лет назад
блок питания издевается
Nzpv Мастер (1843) 15 лет назад
это удалённый файл какойто у тя в винде!
так что когда заходиш в систему нажми F8 там будет написанно заити без перезпгрузки!!!
Иван Пупкин Мудрец (14670) 15 лет назад
возможно перегревается процессор вот материнка и вырубает комп.
А вообще посмотри здесь Народные советы. Железо ПК (Март) 2009
Алексей Крупский Мастер (1072) 15 лет назад
перегрев скорее всего, бери пылесос, открывай системный блок и чтобы ни пылинки!
Ирина Мастер (1601) 15 лет назад
и у меня так же. иной раз 3-4 раза перезагрузка идет, иногда с первого раза включается. но пока ничего не делаю с этим.
ИринаМастер (1601) 15 лет назад
про пылесос наверное полезный совет
Анастасия Степанова Знаток (456) 15 лет назад
Ну во первых от многих посещений сайтов, а также от перегрева процессора.
Self Мудрец (13940) 15 лет назад
У меня несколько дней назад тоже так делал - сняла крышку с системника, очистила кулера от войлока пыли и избавилась от этой проблемы.
Источник: Личный опыт
Ренат Мастер (2483) 15 лет назад
запусти только те процессы что у меня