Почему комп самопроизвольно перезагружается? Ответ "вирус" не принимается!

запусти программу everest и проверь температуры

И какие они должны быть?

блок питания издевается

запусти только те процессы что у меня

У меня несколько дней назад тоже так делал - сняла крышку с системника, очистила кулера от войлока пыли и избавилась от этой проблемы.

Источник: Личный опыт

Ну во первых от многих посещений сайтов, а также от перегрева процессора.

и у меня так же. иной раз 3-4 раза перезагрузка идет, иногда с первого раза включается. но пока ничего не делаю с этим.

про пылесос наверное полезный совет

перегрев скорее всего, бери пылесос, открывай системный блок и чтобы ни пылинки!

возможно перегревается процессор вот материнка и вырубает комп.
А вообще посмотри здесь Народные советы. Железо ПК (Март) 2009

это удалённый файл какойто у тя в винде!
так что когда заходиш в систему нажми F8 там будет написанно заити без перезпгрузки!!!

Винду переустанови