Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

значение пирсинга?

Виталий Пудовкин Ученик (227), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
василий батарейкин Мастер (2015) 15 лет назад
если на лице - признак дебилизма :))
haron Мыслитель (7616) 15 лет назад
Прорыв древнего сознания. Возвращение к попуасскому прошлому. привлечь внимание самца или самки при помощи стеклянных бус.
Алина Мищук Профи (763) 15 лет назад
Прокалывать всевозможные места на своем теле люди начали уже очень давно и не только с целью украшения. В Древнем Египте женщины носили колечки в пупке. В Древнем Риме телохранители Юлия Цезаря в знак отваги и мужества, а так же для поддержания коротких накидок, носили колечки в сосках. В эпоху Великих географических открытий моряки прокалывали мочку уха, мотивируя это тем, что от прокола улучшается зрение. В Индии колечко в носу женщины означает, что она замужем. В XIX веке в Великобритании широкое распространение получил пирсинг мужских и женских половых органов: женщин он якобы охранял от измен мужу, а мужчинам помогал свободнее себя чувствовать в модных тогда обтягивающих брюках. А с середины ХХ века прокалывать начали все, что только можно, потому что это красиво, и сексуально, и дарит необычные ощущения, и еще по массе других причин.
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
да никакого значения, нравится - коли, нет - не коли. вот и все)