фотокамера СОНИ АЛЬФА 300 ДАБЛ КИТ

Пользователь удален Гуру (2881), закрыт 15 лет назад
КРУТИЛ СЕГОДНЯ В РУКАХ сее чудо! хотелось бы узнать ваше мнение, по сравнению с другими марками, радует два объектива, и откидной дисплей, про остальное пока не читал!
и есть ещё вариант олимпус е520,как запасной!
что думаете, и подскажете!!!
Лучший ответ
Сергей Виноградов Мудрец (14459) 15 лет назад
У меня эта камера, но не дабл, а просто кит. Я купил к ней Сигму 70-300 DG APO Macro на сайте sony-club.ru в разделе "Барахолка - Продам" за чуть больше, чем полцены - с ещё действующей гарантией. Ещё там же купил фикс Minolta AF 50/1,7 за полцены. Там же купил вспышку Sigma /Sony EF 500 DG SUPER за полцены. Всё работает как часы. Кит 18-70 уже надоел. Собираю денежку на Сигму AF 17-70/2,8-4,5 - значительно лучше кита.
Если владеете английским в пределах школьной программы, то пойдите на сайт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там найдете ВСЁ про Сони, Минольту, камеры, объективы, вспышки, причиндалы, рейтинги, тесты, отзывы.
Даже если английского нет - интернет-переводчик, хоть глупо, но понятно переведет.
На Сони-350 не западайте. Он превосходит 300-ку только по количеству пикселей, а во всем остальном, что связано с этим количеством - уступает - и по скорострельности, и по шумам, и по количеству кадров на одной карте памяти. Всё остальное у них одинаково. Количество же пикселей на длинной или на короткой стороне кадра (не важно) больше на 18% и для печати даже огромных форматов, больше, чем 30х45 см это практической роли не играет.
Остальные ответы
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 15 лет назад
Если вы планируете ограничиться покупкой кита (что, вобщем, более чем реально) - я бы взял Олик 520-й.

Если думаете, что будете активно обрастать объективами новыми, в том числе бэушными - Сони интереснее.
Пользователь удаленГуру (2881) 15 лет назад
рассматриваю вариант duble kit,как универсальный,без дальнейшей покупки оптики(может быть,жизнь покажет)!!!
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) Раз так - я бы выбрал Олик. В основном за прекрасно работающий стабилизатор и более чем приличную оптику в ките. Не в том смысле, что у Сони нет ни того, ни другого, просто он попроще.
Д@Vinci Оракул (57814) 15 лет назад
520 ..сейчас нет.. у 520 очень неудобно реализована подсветка автофокуса, через вспышку.. подождите 620-го
или берите 350 сони Да.. всё остальное читатать не надо. тот режим съёмки который вам нужет будет в ней (них) есть.))
Александр Безруков Просветленный (40332) 15 лет назад
Это зависит от того, какой второй объектив. Если предлагаются DT 18-70 и DT 75-300, то обоими снимать вполне можно. Если второй объектив -- 18-200, то я бы не знал, что с ним делать.
Натали Мастер (1523) 15 лет назад
Если купите зеркалку вряд ли будете довольны китом. Я поменяла через 3 месяца. А сонькой 300очень довольна. Проще взять боди +17-70 сигма, а что по длиннее потом купите.
Пользователь удаленГуру (2881) 15 лет назад
я пока думаю по поводу зеркалки(надо,ненадо)брал никон 40д,не вставило!
пока снимаю панасом фз-50,и в довеске телеконвертер райнокс 2025,девайс достаточно мощный для фотоохоты.
вроде пока хватает,камера универсальная,вот что привлекает.а зеркалка,тут вопрос тонкой психологии,стволами ,исли честно обрастать не хочу!
вот с панасом в это вопросе проще,телевик накрутил,и пушка готова!вообщем пока думаю,зря деньги тратить неохота!
Натали Мастер (1523) Я недавно себе купила минольту 100-300 апо ,классный телевик ,есть еще 100-400 апо .Можете посмотреть у меня фотки птичек и поймете надо или не надо.